Вижу сущностей во сне,они мне надоели ,после переезда неделю нормально,а потом опять по новой,я уже с ними борюсь как могу,после этих приключений очень болит и ноет сердце,надо что-то предпринять - вопрос №2809353

наверное, к врачу обращалась, таблетки дал чтобы спать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таблетками их не выгнать.Нужен ритуал по изгнанию.Эксперты работают дистанционно, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сама вы с этим не справитесь, нужено проводит чистку от энерегтических паразитов. Тогда все изменится