Здравствуйте, эксперты, летом мне надо остаться работать на прежнем месте или я буду вынуждена искать новое место для работы? И что может быть для - вопрос №2809624

меня лучше? 15.07.1970 год, время 20.20 место Одесса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не то, чтобы вынуждены искать новую работу, а для Вас это было бы действительно лучшим вариантом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на старом месте вам ждать и ловить нечего… до конца лета будете на новой работе, денежной и спокойной…
Естественно лучше остаться.Без вмешательства ничего не выйдет

@ SOFIA CHERNAYA