Вчера приснилось, что в нижнем ряду 2 зуба маленьких, а другой очень сильно вырос в длину. Сегодня приснилось, что у меня есть вставная челюсть. Я её потеряла и долго искала. При этом, глядя в - вопрос №2809953

зеркало, видела, что и свои зубы есть, но некоторые потемневшие и стершиеся.

Лучший ответ по мнению автора

Вам приходится постоянно терпеть давление от кого-то из тех, с кем Вы общаетесь дома или на работе. Вы пытаетесь сопротивляться, не дать себя в обиду, но это плохо получается. В итоге Вам приходится подстраиваться, вести себя не так, как хотелось бы. Но сон утверждает, что нужно как-то менять эту ситуацию, иначе Вы просто теряете драгоценную энергию впустую. Светлых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. изза фальшивой любви понесете убытки
Оставите прошлое позади, и начнете жить новым.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что наладите с кем-то прошлые отношения (возобновите дружбу)… Добрых Снов!