Личный прогноз на будущее .? Дата рождения:1965-11-22 - вопрос №2810031

Ответы

Здравствуйте! Прогноз на будущее — довольно кропотливая работа, причем будущее разное — на всю жизнь, на год, на месяц… Ответить на Ваш вопрос можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь, для чего люди рядом с Вами. Приглашаю в чат для полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA