Иркутская область

Добрый день. Хочу задать вопрос, который касается финансового благополучия меня и моей семьи. Суть в том, что в апреле 2016 года мы вложили деньги в один инвестиционный проект,полгода мы получали - вопрос №2810105

выплаты, все было отлично, потом выплачивать перестали, ссылаясь на трудности и до сих пор ждем. Есть вероятность, что все нормализуется, что компания будет дальше работать и выплачивать?
2 ответа

Ответы

Надеюсь, это не единственный источник дохода в Вашей семье. Поинтересуйтесь сможете ли Вы вывести, если так решите, Ваши средства и на каких условиях.
Здравствуйте, Альбина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».