Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу начать курсы по наращиванию ногтей,чтоб в дальнейшем работать в-салоне и поменять место работы,получится ли у меня и поменяю ли работу? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2810120

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам, как особе свободолюбивой и творческой, эта работа будет по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет свой бизнес. Поможет какой-то темный мужчина. Так что, все у Вас получится.