Недавно мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я рассматривала какой-то каталог и в нем оказалась страница с забавными игрушками, - вопрос №2810145

среди которых была кукла типа пупса. В момент рассматривания мною этих картинок ко мне подошел мой директор. Я ему сказала, что интересные игрушки, было бы неплохо если бы они продавались, особенно кукла. После этих слов директор прижался губами к моей голове и сказал, что зачем кукла, мы можем своего «пупсика» родить. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы увлеченная и влюбчивая натура. Сейчас в Ваших мыслях новое увлечение. Дальше просто работа Вашего подсознания, которое нарисовало Вам картинку. Мистического ничего в данном сне нет)
К скорым родам.