В данный момент у меня сложный период. Что ждет меня в будущем? - вопрос №2810309

2 ответа

Ответы

Сложный период-это трамплин к периоду светлому.Относитесь к этому с мудростью.
Причины сложного периода серьезны и известны Вам, и изменить их не получается. В будущем — переживания, однако нужно действовать — будете действовать — все наладится. Не будете — все так и зависнет в переживаниях. Сумерки всегда сильнее перед рассветом… Удачи