Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я должен сделать, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2808274

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо закрепить ее поток внимания и любви на вас, тогда она не сможжет быть без вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не должны опускать руки, но хотя по судьбе у вас совершенно разные дороги, у неё своя, у вас своя.