Добрый день)Посмотрите как ко мне относится мужчина,что думает обо мне,какие чувства испытывает и какое дальнейшее развитие наших отношений?Миша19.11.1979,Ира 21.12.1983 - вопрос №2810428

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень счастливый гармоничный союз, прекрасная совместимость, эмоциональная близость. Тем ни менее, есть некие ветхие перипетии изза особенностей мужчины.
На эмоциональном уровне мужчина в данный момент испытывает некоторый застой и эмоциональный кризис. Во многом, старается владеть вами, починить и привязать. Сам испытывает срльнейшую эмоциональную зависимость — все это связано с некоторым пресыщением и отсутствием возможно дальнейшего развития отношений. Очень придирчив и подозрителен, ревнив, агрессивносексуально настроен к вам, безусловно не равнодушен. Но это нельзя назвать счастьем или спокойствием с его стороны. Ему нехватает качественных изменений, «операций» на уровне сердца. Продвижения в эмоциональном плане дальше. Он чувствует некоторый застой и пытается разрешить его не самыми лучшими способами — ревностью, конфликтностью, подозрениями. Это глубокий собственник и получатель, кредитор. Здесь не хватает какого-то нужного качественного скачка, возможно, рождения ребенка.
На сознательном уровне мужчина весьма конструктивен и разумен, отрешенно оперирует ясностью, интеллектцальным обоснованием. Возможно, довольно заносчив, решительно демонстрирует над вами свое интеллеутуальное превосходство и утонченную циничную критику. Он выглядит идеалистом и безупречным партнером в отношениях, покрайней мере так дает о себе знать, но все это приобретает оттенок циничного равнодушие и эмоциональной нехватки, неискренность. Попахивает внешним формальным ритуализмом, а то и избеганием партнера. Скорее всегоэто также его несгибаемая по умолчанию, черта, которую вы просто либо принимаете, либо отвергаете в купе с самим человеком.
На внешнем проявленном уровне мужчина вероятно, лучше всего себя проявляет. Возможно переход на новый стабилизирующий прошлые бури, уровень. Возможно женитьба на вас, или получения нового имущества вместе с вами. Здесь в лбюбом случае ждите перемен, в любом случае хороших, и в любом случае материальных.
Вы на внешнем уровне весьма сами сдерданно ведете себя, возможно держите таймаум или строго переоцениваете ситуацию. Вы постепенно дистанцируетесь, но не изза равнодушия, а изза недопонимания и сомнений на ваш счет. При этом не онулируете ценность отношений, но пытаетесь их переосмыслить.
На уровне сердца вы конечно более открытый эмоционально здоровый человек, возможно в том числе изза этого вы встречаете с ним трудности и недопонимания. Он внутри сложная система, механизм, вы же более открытая и яркая вспышка. Он часто остается потемками для вас. Но на сознательном уровне вы все равно очень преданны, искренни с мужчиной, любите его и цените ваши отношения. Именно эта ценность и благоразумие победят все ваши человеческие сложности в отношениях.
Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях у вас много недопонимания, но это не мешает вам быть вместе. Мужчина испытывает к вам влечение, влюблённость, но вот пока к серьёзному шагу не готов, у него есть другие обязательства, вижу рядом с ним другую женщину, но вот взаимной симпатии между ними нет.
Здравствуйте
Михаил вас любит, но он человек скрытный и не привык проявлять чувства
Подтолкните его, проявите свое отношение к нему
Перспектива длительных отношений высокая

Здравствуйте.В вас он влюблен, но между вами стоит женщина из прошлого, которая будет тормозить развитие ваших отношений.Возможно развитие отношений после нового импульса, примирение или начало новых.Но он еще долго будет присматриваться к вам.Если вы хотите сохранить отношения- меньше эмоций, больше терпения.Всего доброго.
Добрый день.К вам  относится с  симпатией… У вас возможно  быть  встерчи и разговору. И принятию вашего решения. Удачи вам
Добрый день.Есть симпатия.Чувства на стадии зарождения.Михаил не из тех людей, которые делают поспешные выводы.Присматривается к Вам.Также Михаил загружен делами, что не дает ему сконцентрироваться на построении личной жизни.Перспектива у пары есть.
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине, чувство влюблённости и влечения к Вам, настроен на дальнейшее развитие отношений. есть перспектива на  будущее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Вы привлекаете его, приятно общение с Вами.Но в мыслях нет серьезных планов и готовности коренным образом менять свою жизнь. видимо время не подошло или не все дела прошлого разрешены. Общение с Вами и встречи он хотел бы продолжить.
Всего доброго!
Хорошее развитие отношений
возможен разлад отношений.
Здравствуйте!

Противоречивые чувства у Михаила по поводу Ирины. Ему приятна эта девушка, она притягивает  его своим шармом и сексуальностью, но вместе с тем человек он опытный, умеет слушать между строк, что то его настораживает в ответах или беседах с Ириной, поэтому сближаться не спешит. Тем более либо уже, либо в ближайшее время ему должна прийти информация об Ирине, которая заставит задуматься его на ее счет  еще серьезнее. Развитие этих отношений, если и будет, то будет очень медленным.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
По рунам, мужчина будет владеть вами с удовольствием для себя, Вы будете в полной его власти.
пока закрыт холоден сложен раздражителен но будущем его характер может изменяться… это зависит от того если его дело будет идти и финансы будут норме и еще убрать мысли о прошлом так как кто то его разачаровал прошлом ..
к вам симпатия есть нравитесь но и иногда срывается на вас ссорится… просто не общайтесь с ним чтоб он понял ошибку и ждите чтоб просил прощении… ведите с ним гордо а если он не изменится пусть уйдет своей дорогой.Не надо вам сложный мч… если будет пусть будет добрый.
Манипулятор типичный… Не он для женщины -а женщиНЫ -для него… тяжелый -тайные мысли, себе на уме, много не договаривает… К вам -сексуальное притяжение и не более того… перспектив нет… Тех -которых вы ожидаете… Но он для вас как удав для кролика -вы можете попасть в зависимость и потерять свое время на человека, которые не может дать вам счастья… вы -не пара

Eva

Здравствуйте.
Мужчина жуткий эгоист и «пользователь».
Он относится к Вам с симпатией, завязано всё больше на сексуальном интересе… Ирина, Вы достойны большего нежели Михаил. Стабильных отношений он Вам не даст и не собирается.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Добрый день.ну я назову это любовью, но только такой своеобразной, странной, вы внешне похожи даже, это по настоящему человек, с которым вы должны по судьбе встретиться, но это больше для отработки кармы, для прохождения этого жизненного этапа, не для семьи, а для время провождения вместе, вот такие вот странные отношения, продолжаться будут долго.страсть, симпатия, наслаждение, дальнейшее развитие отношений, будет достаточно тяжеленьким, ну вообщем как обычно, не то что бы да вместе, и не то что бы нет, расходимся… что то среднее, сегодня так, завтра тишина, потом опять… ну впрочем как обычно, Ирине не привыкать)
Отношения, как к Королеве. Смотрит, думает, но боится что-то начать или же предпринять.
Позиция выжидания. Если вы дадите ему знак доступа, то проявит себя. А так будет держаться на расстоянии.

Добоого
Мужчина влюблен в вас, это очень видно.Сейчас думает о вас, мне идет семья у вас, и надежность в отношениях.
Мне выходит, что мужчина лидер, очень умный и знает, как строить женщину, ему важно, что бы слушили его.Мне брак на вас выходит, и семейные отношения.
В прошлом,, между вами какая та тайна идет, что то скрыто было.
Сейчас между вами есть, какие то придирки и вы не доверяете ему, уверены что изменяет вам и есть другая, а зря… в прошлом возможно и было так… но, сейчас этого нету… Он сам вас ревнует и сходит сума прям… как будто приворожили..(шутка)
В будущем, рождение ребенка вижу… у вас; Мужчина не в сем отказывать вам будет, ухаживать, любить и носить на руках будет… такой прям букетно цветочный период.При этом, такое ощущение, что вы живете вместе
Отношения скорее всего разрушат при помощи стороннего воздействия. Есть женщина, которая пойдет на многое… чтобы он был с ней. А совместимость у вас очень хорошая. Вполне могли бы быть вместе.
присматривается к вам… не торопите события… вижу что все может сложится отлично…
Выпали карты Любви и Брака.Перспектива хорошая в настоящем и будущем.Всех вам благ!
Здравствуйте! Какие чувства к Вам карта *10 мечи* — рядом с Вами легко, успокаивается, набирается сил.Возможное развитие отношений карта *9 мечи* — ситуация Вас затянет, как есть, так и будет, нет дальнейшего развития.

@ SOFIA CHERNAYA