Здравствуйте.покупаем квартиру.нам предложили два варианта.одна чуть побольше другая ненамного поменьше.скажите какую купим? или какая подходит.нужно ли фото? - вопрос №2810459

Лучший ответ по мнению автора

Четко вижу, что ту, что поменьше.Она привлечет Вас своей позитивной энергией.Ту, что побольше, придется чистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждой квартиры своя энергетика.Есть позитивная, есть негативная.Лучше сделайте диагностику, что-бы в дальнейшем проблем не было с жильем.

@ SOFIA CHERNAYA