присниля парящий желтый огненный треугольник в середине красный огненный шар, от треугольника идут два луча к безликим куклам которыми он управляет. - вопрос №2810587

Что это значит?

Дополнение автора от 20.03.18 11:56:53
Всё это происходило за столом, куклы сидели за столом, а треугольник с шаром, скорее даже глазом внутри — над столом. При этом жуткий шёпот: «Я вижу, что вы закрыли глаза!». Куклы были без лица, типа «мотанки», на груди кресты, сзади по игле с шариками на конце, без ушка. Когда обнаружилось моё присутствие, треугольник сманипулировал куклами, они повернули головы ко мне… Всё — проснулся.

Ответы

Подозреваю, что это не было сном.Очень похоже на видение реального летающего объекта на пороге между сном и явью.
Здравствуйте!  А я вижу в Вашем сне знак того, что Вами кто-то манипулирует с помощью магии. И без женщин тут не обошлось (очень похоже на «любовный треугольник»)…