Подскажите - вопрос №28106

Здраствуйте!

Мы женаты 3 года, меня зовут Марьяна (8.10.1985) мужа — Артур (15.04.1985). Год назад потеряли еще не рожденого ребенка. Сечас планируем и не получается. Пожалуста подскажите будут ли у нас дети? Сколько? И когда родится первый ребенок? Будем ли мы счасливы в браке? Спасибо...

Дополнение автора от 04.07.10 16:52:51

Сергей Владимирович, спасибо Вам большое, Вы дали мне большую надежду. Дай Бог Вам всего хорошего..)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все будет хорошо Марьяна! Первый ребенок в следующем году.(мальчик)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачи Вам и счастья в личной жизни Марьяна!!!

Здравствуйте, Марьяна. У вас будет один сын. Но к сожалению есть и неприятные моменты, неудачные беременности будут еще. Вся проблема именно в Вас, вы должны очень хорошенько пролечиться. Возьмите заботу о здоровье в свои руки и у вас обязательно все получиться. Вам нужно приложить к этому очень много усилий. Удачи Вам и здоровья!

Конешно можно сказать одним словом что типа увас будет ребенок в следующем году.Но я занимаюсь такими вопросами давно и знаю что одним тут словом не ответить есть специальный расклад, с которым можно бытть точно увереным когда и кто и родится, и почему беременность не протекает так как положено природе, и есть ли ошибки прошлого, и гармонизация аур в браке… все это влияет на будущее и рождение ребенка нужно будет стучитесь.