Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять сон. - вопрос №2810635

Дело в том, что приснилось, что ко мне влез через окно молодой человек. На улице была ночь, я слышала голоса шумной компании, и то, что какой то человек сказал, что он залезет в первое попавшееся окно. И почему то это окно оказалось мое. Оно было распахнуто и на нем была белая тюль, которая развивалась при легком ветре. Весь сон был такой реалистичный. Во сне этот парень стал подходить ко мне (мне было страшно, я пыталась закричать) но он почему то просил этого не делать. От своего же крика и страха я и проснулась
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то неожиданно ворвется в Вашу жизнь и нарушит спокойствие. Это Любовь на пороге… Тонкая белая тюль — это знак нового дома (жилья). Значит замуж скоро выйдете и поменяете место жительства. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство
лишение невинности.
Новое знакомство.
Здравствуйте! Вы боитесь, что в Вашу жизнь войдет мужчина. Сон предостерегает о том, что для мужчины Вы можете стать просто случайной связью, поэтому в начале убедитесь, что мужчина действительно испытывает к Вам чувства.