Добрый день! В последнее время мне часто снится человек, с которым раньше были доверительные отношения, взаимное проявление симпатии. - вопрос №2810696

Добрый день! В последнее время мне часто снится человек, с которым раньше были доверительные отношения, взаимное проявление симпатии. И совсемнедавно я стала подозревать его в том, что он меня подставил в одной ситуации (у меня есть основания предпологать это). При встрече я его игнорирую, стараюсь не думать о нём. Не смотря на это, он продолжает приходить ко мне в сновидениях. Сегодня мне приснился сон, в котором я этого человека разыскиваю и предоставляю ему бумагу, на которой стоит много подписей. Мне нужно было, чтобы он исправил что-то в этом документе, но точно не помню. А потом мы с ним как ни в чём ни бывало начинаем дружески общаться, как будто между нами ничего и ни было. Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон и разобраться в нём. Возможно, это как-то поможет разобраться в отношениях с эти человеком.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. смотрела на картах. у меня  вышло, что ваш сон может означать, что человек хочет вернуть ваше доверие, или втереться в доверие. но вы не должны поддаваться. во взаимоотношениях как с этим человеком, так и с другими людьми вам необходимо быть внимательнее к мелочам и доверять только себе. особенно учитывая предыдущий негативный опыт. как говорится: доверяй, но проверяй. самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила