Здравствуйте Меня зовут Жамшид.11.08.1993. у меня есть вопрос: я хотел познакомиться с одной девушкой,она меня тоже наблюдала какое то время,пару раз я написал её и она ответила взаимно.Но разговор - вопрос №2810777

был не конкретен.Вчера я написал не хочет ли познакомиться она и я объяснил серьезно.она ответила нет но я чувствую что она меня проверяет или хочет чтобы я добился её доверия. Скажите Это так? Или я неправильно думаю?
1 ответ

Ответы

Не вижу у Вас на данный момент симпатии от женщины.