Есть ли на мне или на подруге порча и другие магические воздействия из вне? - вопрос №2801502

Владимир 1981 октябрь 04
Екатерина 1987 май 16

8 ответов

Ответы

Доброе утро, кроме бытового негатива не увидела ничего. нет порчи.
Здравствуйте! По краткому просмотру магия показана… на мужчине, причем заказана и оплачена. Показана женщина рядом… работа… Более подробно — при полной диагностике негатива. Приглашаю в чат
Девушка очень чиста
У мужчины есть негативные мысли, из-за этого есть немного небольшого негативчика.
Сходите в церковь, и не забивайте дурным голову!
рассорка. отношения нестабильные
Здравствуйте.есть порча-рассорка на отношения.
Здравствуйте.
На обоих есть негативное воздействие.Кто-то очень не хочет ваших отношений.
На девушке-больше.

Есть воздействия снимать надо и чистить
Вы, Владимир, абсолютно чисты.А вот на Екатерине есть печать негативной программы.