Школьная столовая - вопрос №2811347

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Благо дарю!
Приснилась большая школьная столовая, за столами сидели мои бывшие одноклассники. Что-то произошло с одной порцией и я взяла дополнительную, а одноклассник увидел, обрадовался и сказал, что раз так можно, он тоже возьмёт себе ещё одну порцию, рядом сидящие одноклассники: «и я!», «и я!». Но я ему ответила, что это не дополнительная порция, просто с основной что-то случилось. Я с ухмылкой на лице понесла порцию за стол, где мы сидели с одноклассницей (в реальной жизни она мне неприятна), то ли ей, то ли себе, а она мне тоже необычно улыбнулась в ответ. Затем я несла красный поднос, он был полностью залит чаем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает встречу или связь с кем-то из прошлого, и, человек будет, Вам, в чем-то завидовать. Красный поднос, залитый чаем — предвещает приятную, но не совсем искреннюю беседу с неожиданно встретившимся человеком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает повторение ситуации, связанной с распределением денежных средств в семье или коллективе.
С уважением, Регина.