Здравствуйте приснился сон,что он может означать,снилось мне умершая сестра умерла молодая она,а снилось вот что я начала искать документы узнать хотела от чего она умерла мне во сне говорят умерла в - вопрос №2811591

32года, и что вам тоже до 32 жить.вот хочу узнать почему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваша сестра действительно умерла в 32 года, то в этом есть определенно связь.Такое может произойти из-за тесной энергетической связи.Другими словами, заберет.