личная жизнь - вопрос №28117

скажите пожалуйста!!! Вернется ли ко мне мой любимый человек Алексей 22 11 1981 и когда? наталья 05 03 1978

Дополнение автора от 04.07.10 22:35:49

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А Я РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ СОВЕТОМ И УЗНАТЬ РАЗНООБРАЗИЕ МНЕНИЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.НУ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ БОЛЬШЕ, ТАК ЧТО НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ Я С ЛЮБОПЫТСТВОМ ЗАВЯЗЫВАЮ.

2 ответа

Вечер добрый. Хочу предупредить, что не стоит задавать один и тот же вопрос так часто. Получается "перегадывание", которое ни к чему хорошему не ведет. Ситуации могут изменяться быстро, но не следует постоянно справляться о ходе таких изменений.

Удачи!

Совет был, но мне показалось, вы уже раза два точно спрашивали) Лучше все же не искушать судьбу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.