Добрый вечер . Столкнулись с девушкой с одной проблемой : у неё как она говорит должны начаться месячные вот и у неё слегка поднялась температура и слегка появился живот но это не сильно заметно , - вопрос №2811702

где-то мес назад или чуть меньше мы так скажем «бесились» но до полного полового контакта никогда не доходило, но семя было где-то на груди или животе ‘ и сейчас очень растеряны. Может ли это быть беременность если после этого она пошла в душ и смыла это с себя? Или какова вероятность
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. В вашем случае без полового акта беременность невозможна. Сколько дней задержка?
Температура может быть проявлением инфекции в организме (например, ОРИ).
В любом случае, живот на таком сроке не вырастает!
Если ваша девушка так переживает, рекомендую сделать тест на беременность либо анализ крови на ХГЧ.
Если ещё есть вопросы-пишите в чат. Всего доброго.