Что у нас на будущее будем мы с мужам вместе или расстанемся ,любит ли он меня Алла 18.07.1992 Александр 06.04.1989 - вопрос №2811798

Ответы

Отношения давно уже не складываются, пути ваши расходятся.
У него идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. Но если Вы верите и неустанно будете дальше бороться за отношения, то возможно ваши печали и неприятности останутся позади, раскроются все возможности для построения благополучной жизни, а в отношениях все будет хорошо.