поиск мужчины - вопрос №281237

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность ближайшие щас время найти друга-любовника? Диана – 29.10.1978 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Да, возможно, особенно осенью. Если хотите, могу подсказать как. А вот романтические отношения возможны через год.

на вас паутина  одиночества, сложности в родоводе, среди родственников есть самоубийца, трагически ушедший и т.д. этот негатив нужно убирать. тогда  будет не только любовник. вы встетите мужчину судьбы. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.