Дата рождения: 1971-10-19 Вопрос:что меня ждёт будушем и когда я заберу моего внука? - вопрос №2812383

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роза! Вопрос будущего — с. аркан Таро 7 «Колесница» — вы вступили в свой путь по жизни — главное точно определиться правильный он, и куда вы хотите придти, и с какими результатами, но то, что необходимо движение и динамика жизни — это однозначно!!! По поводу внука — ситуация сложная с какими — то бумагами или документами — просите помощи у вашего друга — мужчины, тогда есть возможность его забрать к концу текущего года… Подробно консультация платно. Удачи!