Доброй ночи, отчим умер не давно и постоянно вижу во сне то он ругаться то норм общаться Я слышала что мёртвые приходят во сне когда что то хотят сказать кто знает посмотрите пожолуйста К чему все - вопрос №2812385

изображение из вопроса изображение из вопроса
это??/ спасибо ))) Отчима зовут Жаватхан 1940 года 17 августа Я Дживарият 1994 18 декабря

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Его Душа не может упокоиться. Оттого и снится. Причин может быть много. — Что-то не успел в жизни доделать, что-то не смог сказать, что-то пообещал, но не выполнил или, не имел возможности при жизни реализовать задуманное… Надо сходить в храм и заказать молебен, поставить свечи на упокой его Души. Если отчим захочет донести Вам какую-то информацию, то Вы сразу это поймете и услышите его… Надо, чтобы Душа его успокоилась…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всегда мертвые приходят для того, чтобы что-то передать.Они могут приходить и для того, чтобы проведать, и просто потому, что пока не перешли в свой мир.В Вашем случае-именно третий вариант.