Дата рождения: 1989-02-25 Вопрос:Здравствуйте,Мария! Мы ходили к местному астрологу о взаимоотнешениях её 25,02,89 и 04,08,90. Получили ответ. Но оказалось он 04,08,91г.р. Изменятся ли показания их - вопрос №2812715

взаимоотношений на март 2018г (они поругались, она хочнт помириться, а его планы непонятны)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его болтает из стороны в  сторону, сам не знает что хочет и куда ему дальше идти. Поэтому так себя ведет. Отношения могут измениться, но необходимо смотреть причины такого изменения в его поведении, что-то его отталкивает от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Взаимоотношения независимы от года рождения.
Это характер у него такой.

✅Настасья Павловна✅