Здравствуйте! Что ожидать в ближайшие 3 месяца или не ожидать от мужчины(события интересуют- встреча, расставания и тд итп), и есть ли ревность? - вопрос №2812745

Оксана 23.11.83 Илья 20.08.76
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ревности много, но она скрытая… будет разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с его стороны есть ревность. Желает чтобы женщина была только с ним, при этом есть недоверие и ощущение, что она его обманывает. На этом фоне боится сближаться с женщиной, ждет от не подтверждения чувств
Здравствуйте!
У Ильи есть еще женщина. Он успевает со всеми общаться.
К Вам есть сексуальное желание, есть и чувства к Вам, будет деньги на Вас тратить.
Никаких особых изменений не вижу в жизни у Вас.

@ SOFIA CHERNAYA