Отключается клавиатура на ноутбуке примерно после часа использования, тачпад и кнопка павер на клавиатуре работает, ноутбук стоит на охлаждающей - вопрос №2812810

подставке. При перезагрузке через быстрое выключение все в норме. в чем проблема?

Ответы

а с внешней клавиатурой все нормально работает? попробуйте запустить LiveCD если вопрос останется то проблема не в клавиатуре