Какие проблемы сейчас у моего мужа?Рафаэль 02.08.1975 - вопрос №2812855

2 ответа

Ответы

У Рафаэля сейчас действительно проблемы и неприятности. Он не должен торопить события или стараться искусственно приблизить к себе цель. Суета и спешка очень вредны. При всем этом, данные проблемы он пытается от всех скрыть.
Ему следует избавиться от всего лишнего, которого стало слишком много в жизни или в окружающем пространстве.
В первую очередь-проблема в отсутствии определенности дел сердечных.Одной ногой на одной тропе, другой-на другой.