Будем ли мы с парнем снова вместе? или уже нет? - вопрос №2813024

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Это зависит от вас обоих.
Если захотите обоюдно быть вместе значит будете.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анастасия!

Не зная, как начались, развивались ваши отношения, не зная причины расставания и т.д., сложно даже предположить, что и как будет между вами.

Вспомните, как вы познакомились, что его в вас привлекло, на чем, как выстраивались ваши отношения, когда было все хорошо?
А дальше, вспомните, с чего начались непонимания, отдаление его, каковы причины, приведшие к расставанию и т.д.?

Может, если проанализировать ошибки, которые привели к расставанию, исправить их, затем, попробовать вновь делать что-то наподобие того, как изначально вы стали встречаться и вас друг к другу «тянуло», привлекало, но, учитывая те ошибки, которые были допущены (и не допуская их) и т.п. то, может и будет шанс вновь его заинтересовать, привлечь.
Желаю удачи!
Всего вам доброго, Анастасия, мудрости вам, женской смекалки, веры в себя и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!