Здравствуйте уважаемые эксперты. Сложный выбор предстоит. Мне предложили выйти замуж сразу 2 человека. Саша, мужчина с которым, я встречаюсь 2, 5 года. Отношения не всегда спокойные, часто ссоримся, - вопрос №2813563

но у меня чувства к нему. Дата рождения: 08/02/1976 Второй Паскаль, это лучший друг, с которым мы дружим уже 15 лет. Он влюблён в меня, но у нас нет романтических отношений. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Дата рождения: 07/01/1967 Моя дата рождения: 19/05/1979. Кто лучше мне подойдёт для брака. Большое спасибо за помощь! С уважением Лариса.
2 ответа

Ответы

Романтические отношения с годами превращаются в обыденность.Дорожите именно чувствами, искренностью и надежностью.
Лучше подходит Александр. Не упустите свой шанс.

@ SOFIA CHERNAYA