Здравствуйте! Очень нужен совет от мусульманского мужчины. - вопрос №2813650

Здравствуйте! Очень нужен совет от мусульманского мужчины. Я русская девушка, познакомилась с парнем-мусульманином. Начали встречаться, я в него очень влюбилась! Ему 31, мне 29 лет. Так как он живёт в соседней деревне, он каждый день приезжал и забирал меня к себе, а утром отвозил на работу. У нас есть дети, у меня дочь от первого брака, у него дочь и сын. Дети друг друга полюбили, и меня его дети полюбили, мама его тоже меня очень полюбила и мою дочь. В общем всё было хорошо! Но в один прекрасный вечер (он кстати очень любит шутить, иногда через чур, но я привыкла), он снова начал со мной шутить, и больно щипать за ногу (в шутку), я ему говорила неоднократно что мне больно, но ему видимо было всё равно. И когда он снова меня ущипнул, я влепила ему небольшую пощёчину (тоже в шутку), но он в серьёз обиделся, перестал со мной разговаривать, даже спать лёг отдельно в соседней комнате.Утром отвёз меня пораньше домой (тоже молча) и уехал не сказав ни слова. Я потом нашла ответ, что по корану недопустимо ударить по лицу даже животное, не то что мужчину, и поняла что это была моя большая ошибка. Но поздно это поняла. И теперь незнаю что делать? Я его очень люблю и не хочу его потерять, как теперь вымолить прощения? Я в полном замешательстве! Подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать? Как вернуть любимого? Хоть его мама и сказала что остынет и простит, и она поговорит с ним, но я не верю, он очень обижен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я не очень понял какого рода у вас отношения с ним, как я понял вы не в браке с ним. Если бы он следовал Священному Курану, он бы не допускал подобных греховных действий, которые между вами происходит. По всей вероятности он просто этнический мусульманин, который не знает и не живет по Исламу, поэтому не нужно в его поведение впутывать Куран и Ислам.
Его как всякого мужчину обидело само действие. Любому нормальному мужчине неприятно было бы получить пощечину.