Доброе утро,скажите пожалуйста что мне судьба приготовила в этом году?Значимые события 2018 года? Ксения 13.01.95 - вопрос №2813733

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча с будущим мужем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Колесница, после умеренных и спокойных событий наступит период бурных перемен, Ещё события только набирают силы, много предстоит поездок, в апреле важные новости, в мае -оформление  документов, это ближнее будущее.
Рядом с вами человек, которому вы доверяете. Но это зря. Человек недоброжелатель. От него будет много неприятностей. Будьте начеку.
карта года выпала Башня -разрушение порядка вещей, неожиданные проблемы  во многих сферах… что есть годовая карта башня -гугл в помошь, все прочитаете

@ SOFIA CHERNAYA