Доброе утро! Что вы можете сказать о человеке по руке и фото (гулящий,по натуре изменяет,характер,умеет любить на долго),будущее счастливое? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2813749

Антон 23121990 Беларусь

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек идеи. Очень творческий, энергетика зашкаливает) честный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина сильный, волевой, настойчивый, выносливый. Живет логикой. В отношениях доминирует абсолютно. Очень справедливый, добивается правды всегда. Видит ситуацию ясно и четко. По натуре больше склонен к одиночеству, ему не бывает скучно.
Гулять или не гулять — сам решит. Живет умом, потому и любит умом, не ждите моря эмоций, холодноват.
Да, будущее счастливое — семья, дети.
Здравствуйте, человек веселый, активный, настроен на позитив и достижения в жизни. В плане отношений верный но только той женщине, которую выберет как свою истинную любовь и судьбу. До этого легко относится к отношениям, не любит когда его учат и пытаются переделать.
для ответа на ваш вопрос с точки зрения хироманта, надо делать фото рук полностью без обреза пальцев хорошего качества, в хиромантии важна каждая черточка, а так ваш вопрос к тарологам…