Я хорошо закончу 9 клас буду учиться хорошо и ст - вопрос №2813988

1 ответ

Ответы

Всё в Ваших руках. Если Вы действительно будете прилежно учиться, стараться, не прогуливать уроки и выполнять домашнюю работу самостоятельно, а не списывать с решебников, то у Вас всё получится. Главное в Вашей ситуации — это не только хотеть, но и что-то делать для достижения своей цели.

Василенко Анастасия