Я уже завала вопрос по такому предложению от вас. И получила хамство в ответ от вашего "эксперта" по имени Татьяна-ведьма. Вы предлагаете мне это повторить? Мне вообще то больно и неприятно. Зачем ? - вопрос №2814220

Ответы

Понимаете, если вы хотите получить ответ на свою проблему и помощь, то вам так или иначе нужно будет озвучить ее. А на хамство… Махните рукой и отпустите эту неприятную ситуацию. Знаете. бывает так, помогаешь людям… 99 раз поможешь, а 1 раз не сможешь и такого выслушаешь) Так что, не огорчайтесь.
А Вы где в моем ответе хамство увидели? После Ваших угроз отправить письма от администрации нашего сайта куда следует и разобраться с нами за что мы деньги берем? Или после гневных писем в мой адрес, что якобы я (!!) Вас заставила написать на сайте вопрос и на него не отвечаю? И этим Вас унижаю. Я Вам написала и пишу еще раз — лично я Вас не заставляла никаким образом писать на сайте вопросы. и отвечать на них -дело добровольное эксперта. И я вам еще раз настоятельно рекомендую заниматься личными проблемами, а не обвинять всех и искать виноватых тут. Всех Благ.
Задайте еще раз.Кто-нибудь из экспертов обязательно ответит.