Добрый дкнь ... , не ладится с личной жизнью ..уже отчаялась .. все время попадаются не те .. У меня есть ребенок ,4месяца , и это очень отталкивает молодых людей Замужем не была , - вопрос №2814301

воспитываю самостоятельно… Скоро ли я встречу своего мужчину, который примет меня с ребенком?(мне 22)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчину встретите, не беспокойтесь!
Добрый день, не торопите время, своего мужчину вывстретите и замуж выйдите.В следующем году вам встретитьсяхороший серьезный мужчина, а сейчас не ставьте первой целью найти мужчину.
В этом году встретите
Здравствуйте Татьяна! Нужно указывать полную дату рождения для более точного прогноза. Для вас Судьбоносный период в жизни важный — с августа по ноябрь, когда можно устроить свою жизнь и Судьбу. Не упускайте своего шанса и всего вам доброго! Подробно платно.
У вас блокировка на брак законный по материнской линии -родовое проклытие… у вам может быть бесконечное счисло гражжданок и рожденных вне брака детей… но нужно снимть родовое проклытие на брак
Верный признак того, что среди встретившихся Вам ни один путевый пока еще не попался.Пока ребенок крошка, перемен в личной жизни не ждите.Вам он был послан для воспитания его, а не для устройства личной жизни.Как подрастет немного, так и начнутся изменения.Одна не останетесь.