Добрый вечер - вопрос №2814521

Если я сама напишу молодому человеку, то он будет доволен или как отреагирует? встреча возможна? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Александр не ответит или холоден будет с вами
О  промолчит , а   вы обидитесь .  Он  подумает , что  прав.Так  как   давно  отошёл и  не стремится  восстанавливать   связь.Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Здравствуйте.

Отреагирует с желанием с вами пообщаться, провести время, но скорее дружески.
Здравствуйте! Он подумает, что Вы действуете слишком напористо и впадет в некоторый ступор. Лучше не спешить, или действовать обходными путями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.