Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2814588

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас на перспективу выпадает карта разочарование и крушение надежд, вам по судьбе другой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства превосходства  и  в то  же время  желание  попечительства.Не материального , а  морального.  Как  учителя  к  студенту.О  будущем говорить рано.Он  тот   человек  кто  определяется  довольно долго. Отношения  пока  будут   без изменений! Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Вопрос один и тот же задаете… Мой ответ одинаков… Ваше счастье в Ваших руках, этот мужчина в своих и только в своих планах…