Здравствуйте, помогите пожалуйста мы сегодня обнаружили дома в соли яйцо и не кто не знает откуда оно появилось, по этой причине нужно беспокоится? просто у нас есть маленький ребёнок и я очень - вопрос №2814626

переживаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь.Ребенку не повредит, т.к.сделано неграмотно.На перекрестке расточите ногой, мысленно отправляя посыл тому, от кого пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яйцо в соли это подклад на порчу.руками нельзя трогать это не в коем случае
руками не трогать. выбросить все на перекресток и чистку- срочно