Добрый вечер, хотела бы спросить про кармические отношения. Мое кармическое число 32 у молодого человека 23...что нас ждет?как обойти все углы?мы - вопрос №2814680

очень хотим быть вместе, но пока нет возможности…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармические числа Никак не связаны ни с совместимостью и не показывает КАК будете в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меньше читайте всякие глупости в интернете про кармические числа