Что ждет меня в работе в ближайшие 2 года? - вопрос №2814716

Лариса, 13.10.1972, 16:00, г. Черняховск Калининградской области.изображение из вопроса

Ответы

Работать  будете, не уволитесь.Доходность ожидайте  с мая   месяца .  На работе  появятся  надёжные  друзья  с  кем и   будете решать вопросы и праздники справлять — Всё  у   вас хорошо  будет! Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Замужество.