Здравствуйте!Я бы хотела узнать поменяется ли мое финансовое положение в ближайшее время?Марина 27 февраля 1990 - вопрос №2815131

4 ответа

Ответы

Карты указывают на некоторые перемены на ближайшее будущее, соответственно и финансовое положение поменяется, надеюсь в лучшую сторону. Удачи Вам!
Добрый день. В ближайшем вас ждет подьем, но не сильный.
Здравствуйте… вероятность улучшения присутствует во второй половине этого года

Здравствуйте, Марина!

Чтобы улучшить ваше финансовое положение, вам придётся отказаться от любых рисков. Перемены нужны, но каждый шаг должен быть продуман — только так поправите своё благосостояние.