личная жизнь - вопрос №281519

здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! я встречаюсь с парнем уже третий год, но мои родные (кроме мамы) против наших отношений, т.к. у нас разные национальности… а мы очень любим друг друга, мечтаем о детях, но не получается… хотелось бы узнать смирятся ли родные и будут ли у нас детки?

Валентина 23.03.1990г.р, 12:50 Новосибирская обл, город Тогучин

Ответы

Валентина, детки с кем? Где данные парня?

@ SOFIA CHERNAYA