Здравствуйте!у моей двоюродной сёстры жизнь сплошной комок нищеты,проблем и слез.с детства дома тычки получала,в 18 лет замуж сбежала от родителей подальше, а там муж начал издеваться, вернулась с - вопрос №2815247

ребёнком, с другим сошлась, запил страшно, чуть от него отлелалась, с третьтм-тоже чудной лодырь-массажист-медитатор.теперь живёт с детьми у матери. Это проклятие какое то или сама виновата? Валентина 29.01.1970 лениногорск Татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакого проклятья не наблюдается.Хочет сбежать от проблем, и не видит выхода.Надо учиться разбираться  в людях, не торопиться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA