Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон...но прежде хочу рассказать предысторию....мой папа умер 4 марта....так вот снится будто - вопрос №2815266

поминки как доя кого-то из родителей организовываем… и я бегаю в кафе кого как рассадить… расдаю салфетки, чтоб всем хватило, потрм сажусь ща стол а там сестрв с мудем саоим силит и говорит мол а иф еще не ела… я говорю ну так я за все переживаю, и мне как бы обидно и мы начинаем что-то выяснять и она говорит мол у тебя нет семьи мужв… в жизни так и есть… и я говорю ей мол зачем ты мне давишь на больгое встаю из-за стола… желаю ей добра и счастья и ухожу… смотрю и муж ее встает и уходит, потом якобы я с моис покойным папой и ее мужем на каком-то концерте, и я танцую там как в шеренге с ее мужем… мы возвращаемся домой… дома мама стол накрыла… приходит Таня якобы расплаканная… мама ее жалеет говорит онв привет всем… я ей отвечаю… и она начинает мол разговор хватит дуться, между нами насинвется разговор и я вспыливваю и говорю мол хватит мне говорить что у меня никого нет.… я мол долго молчала не говорла родителям… и я говорю мол ничего плохого я никому не делала в жизни но если ты мне еше скажешь я тебе на семью крест поставлю… и смотрю на люстру вверх в зале… и стоит моя покойная бабушка и посмотрела на меня при этом… и тут сестры муж подскакивает к ней и говорит мол если она еще будет его уродом называть мол он тоже уйдет… потом вдруг все услышали за крест и все начинают спрашивать искать а у кого наш крест Богородицы?? И я гоаорю мол я ношу… вижу на шее у меня… и я понимаю что в нем сила… и я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Смерть отца, это тяжелое эмоциональное потрясение. На фоне чего, Ваше подсознание во сне начало вспоминать все какие-то конфликты, страхи, свои, смейные, переживания и тд, при помощи каких-то образов (сестра, застолье и прочее). Просто всколыхнулась эмоциональная волна, которую возможно Вы в себе частично подавляете или подавляли. Думаю, бояться тут не стоит ничего. Просто надо понять, что это одна из форм переживаний данной ситуации. Как правило, долго это не длится, но даже если нечто подобное будет еще какой-то период времени (месяц, три) сниться, то пугаться не стоит, это вполне нормальная реакция организма на стресс.
Здравствуйте!  Сон указывает на непонимание и разногласия с сестрой и её семьей. Также, — у Вас накопилось много негативной энергии, которой Вы не даете выхода. Вам следует набраться терпения и сесть за стол «переговоров». То есть попробовать найти общее решение проблемы мирным путем или, просто, объясниться. Не исключено, что в этом поможет какой-то праздник, где будет вся семья. Умершая бабушка только одобрит эти действия. Сложно судить, по одному сну, о Ваших отношениях с сестрой,… но что-то в них не так…