Здравствуйте!Мой муж как мне многие говорят люди мне изменяет,одной он даже платил деньги,другой купил телевизор,мы с ним расстались из за - вопрос №2815289

этого, помогите узнать правду, действительно люди говорят мне или это вранье и как в дальнейшем у нас с ним сложатся отношения, ведь у нас двое детей! заранее благодарю!

Ответы

Надо смотреть по фото.Его и Вашему.
Для ответа на вопрос нужны Ваши фотографии и даты рождения
данные мужа и вас