Здравствуйте! К чему снится очень много клещей?просто кишило ,сидели на какой то вещи . И я пыталась избавиться от них - вопрос №2815337

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данный сон призыв навести порядок в своей жизни и избавиться от людей, которые бессовестно пользуются вами и в физическом, и в психологическом смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам
Здравствуйте!  Сон означает противостояние каким-то неприятностям, решение сложной ситуации. Будете пытаться избавиться от каких-то возложенных на Вас, забот или проблем…

Здравствуйте!

На вас повисли — как раз как эти клещи — проблемы и заботы, причём такие, от которых можно было бы отказаться. Но момент упущен, и избавиться от этой обузы уже очень-очень сложно.

Добрый день. Клещи и всякая тварь во сне не несут положительных ответов в снах. Если вы пытались от них избавиться, то скорее всего, в реальной жизни, вокруг вас много таких людей от которых бы тоже не мешало избавиться, подумайте кто ими может быть и перестаньте всякое общение.
К злым языкам за Вашей спиной, к козням.