отношения - вопрос №281542

надежда 07.12.90 Евгений 28.05.90 какие их ждут изменения в отношениях и когда эти изменения будут?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по картам, сейчас в отношениях пауза, все как бы замерло, нет развития. Примерно через месяц смотрится эмоциональное обострение отношений, связанное с женщиной — либо это Вам надоест ждать, и Вы неудачно проявите инициативу, либо, к сожалению, возможно появление на горизонте другой женщины. Это может привести к непониманию и отдалению друг от друга. Но через 5-6 месяцев видится улучшение ситуации, новый этап отношений, уже более зрелый.