здравствуйте. хотелось бы узнать: уйдет ли муж из семьи из-за ссоры (Юлия 29 лет 06.12.1988 и Георгий 35 лет 23.11.1982)? - вопрос №2815532

сильно поругались

Лучший ответ по мнению автора

Если и уйдет, то только для того, чтобы остыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Возможно и будет какое-то временное отдаление друг от друга, но разрыва на линиях отношений пока не видно. У Георгия считывается сильная обида. Лучше помириться, не доводить до отдаления, а то линии судьбы изменчивы. Берегите друг друга. )